Scheitholzofen Haas + Sohn Tirol, grün-weiß
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht.
Rufen Sie uns unter 02772-4301819 an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder senden Sie uns eine E-Mail an service@hori-zont.de
Der Scheitholzofen Haas + Sohn Tirol ist die Verkörperung des klassischen Kaminofens mit hochwertiger Keramik-Verkleidung. Er ist in den bewährten Farben Creme, Grün und der charmanten Farbkombination Grün-Weiß erhältlich und passt perfekt zu ländlich-traditionell eingerichteten Räumen.
Ausstellungsstück mit einem Jahr Gewährleistung.
Technische Daten:
| Modell: | Haas + Sohn Tirol |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Brennstoff: | Scheitholz |
| Leistung: | 6 kW |
| Wirkungsgrad: | 80 % |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 82,3 x 69,3 x 36,6 cm |
| Fülltüröffnung (Höhe x Breite): | 21,3 * 28 cm |
| Dimension Abgasanschluss: | 130 mm |
Ofen Highlights:
• Traditionelles Design
• Scheibenspühlung
| Artikelnummer: | HS-00051 |
| Anbieter | HAAS und SOHN |
| Packungsgröße | 1 Stck |