Scheitholzofen Haas + Sohn Bregenz
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht.
Rufen Sie uns unter 02772-4301819 an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder senden Sie uns eine E-Mail an service@hori-zont.de
Mit seinem schlanken Design und der markanten Drei-Seiten-Verglasung ist der Haas + Sohn Bregenz ein echtes Highlight. Durch seine kompakte Bauweise fügt er sich selbst in kleine Wohnräume perfekt ein und bietet dabei maximale Sicht auf das Feuer.
Ausstellungsstück und Auslaufmodell mit einem Jahr Gewährleistung.
Technische Daten:
| Modell: | Haas + Sohn Bregenz |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Brennstoff: | Scheitholz |
| Leistung: | 6,3 kW |
| Wirkungsgrad: | 81,2 % |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 135,2 x 52,7 x 56,1 cm |
| Fülltüröffnung (Höhe x Breite): | 39,4 x 38,2 cm |
| Dimension Abgasanschluss: | 150 mm |
| Artikelnummer: | HS-00052 |
| Anbieter | HAAS und SOHN |
| Packungsgröße | 1 Stck |