Scheitholzofen Dielle Ghibli Wood mit Backfach und Speckstein
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht.
Rufen Sie uns unter 02772-4301819 an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder senden Sie uns eine E-Mail an service@hori-zont.de
Der Dielle Ghibli Wood Oven verbindet Backen mit nachhaltiger Wärme. Sein großzügiger Edelstahl-Backofen mit integriertem Thermometer bietet auf drei Kochstufen maximale Flexibilität. Wahlweise auch direkt auf dem traditionellen Schamott-Boden. Die Speichermasse aus Speckstein sorgt für eine langanhaltende, gemütliche Wärmeabgabe in Ihrem Zuhause. Ein echtes Multitalent für Genießer.
2. Wahl Gerät mit geringfügigen optischen Mängeln und einem Jahr Gewährleistung.
Technische Daten:
| Modell: | Dielle Ghibli Wood Oven |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Brennstoff: | Scheitholz |
| Nennwärmeleistung: | 8,2 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 169 x 62 x 52 cm |
| Dimension Abgasanschluss: | 150 mm |
| Gewicht: | 280 kg |
| Artikelnummer: | AK-00072 |
| Anbieter | Dielle Spa |
| Packungsgröße | 1 Stck |