Scheitholzofen Dielle Ghibli Wood Fan Speckstein
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht.
Rufen Sie uns unter 02772-4301819 an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder senden Sie uns eine E-Mail an service@hori-zont.de
Erleben Sie mit dem Dielle Ghibli Wood Fan den unverwechselbaren Charme der Ghibli-Linie. Genießen Sie ein beeindruckendes Flammenbild in der großzügigen Keramikbrennkammer, während das integrierte Wärmeverteilungsgebläse die wohlige Temperatur schnell und gleichmäßig im Raum verteilt. Für langanhaltende Gemütlichkeit sorgt die Speichermasse aus Speckstein, die die Wärme speichert und noch nach dem Erlöschen des Feuers abgibt.
2. Wahl Gerät mit geringfügigen optischen Mängeln und einem Jahr Gewährleistung.
Technische Daten:
| Modell: | Dielle Ghibli Wood Fan |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Brennstoff: | Scheitholz |
| Nennwärmeleistung: | 8,2 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 120 x 62 x 52 cm |
| Dimension Abgasanschluss: | 150 mm |
| Gewicht: | 210 kg |
| Artikelnummer: | AK-00071 |
| Anbieter | Dielle Spa |
| Packungsgröße | 1 Stck |