© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Der gebrauchte Pelletofen RIKA RIO wird im Kundenauftrag verkauft. Jetzt unter 02772-4301819 reservieren
Der Rika Rio vereint effiziente Technik mit hohem Wohnkomfort. Dank der Wärmeverteilung durch natürliche Konvektion arbeitet der Ofen ohne Wärmeverteilungsgebläse und sorgt für ein gesundes Raumklima ohne Staubaufwirbelungen. Mit einer flexiblen Wärmeleistung von 2,4 bis 8 kW kan er ca. 210 m³ beheizen.
Gebrauchter Ofen wird im Kundenauftrag verkauft. Der Rio weist Gebrauchsspuren auf. Baujahr 2009
| Model: | RIKA RIO |
| Baujahr: | 2009 |
| Brennstoff: | Pellets |
| Leistungsbereich: | 2,4 - 8 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 103,1 x 47,4 x 62,6 cm |
| Raumheizvermögen: | ca. 50 - 210 m³ |
| Pelletbehälter: | ca. 32 kg |
| Pelletsverbrauch: | ca. 0,6 - 1,9 kg/h |
| Dimension Abgasanschluss: | 100 mm |
| Artikelnummer: | KDA-RI-00207 |
| Anbieter | RIKA Innovative Ofentechnik GmbH |
| Rika Keramik Normalglasur | Dunkelanthrazit |
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Wenn Sie in unserem Shop ein Benutzerkonto einrichten, werden Sie schneller durch den Bestellvorgang geführt, können Ihren bisherigen Bestellablauf verfolgen und vieles mehr.
Registrierenwurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Die angegebene Payback Kartennummer ist ungültig
Gutschein ():
Zwischensumme
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich