Gebrauchter Pelletofen RIKA MEMO Stahlmantel metallic
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Der gebrauchte Pelletofen RIKA MEMO wird im Kundenauftrag verkauft. Jetzt unter 02772-4301819 reservieren
Gebrauchter Pelletofen Rika Memo
Der gebrauchte Pelletofen RIKA MEMO wird im Kundenauftrag verkauft, hat eine metallic Seitenverkleidung und eine Front aus Aluminium. Der Ofen weist Gebrauchsspuren auf.
Technische Daten:
| Model: | RIKA MEMO |
| Baujahr: | 2009 |
| Brennstoff: | Pellets |
| Leistungsbereich: | 2,4 - 9 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 97,8 x 49,5 x 54,4 cm |
| Raumheizvermögen: | ca. 50 - 240 m³ |
| Pelletbehälter: | ca. 17 kg |
| Pelletsverbrauch: | ca. 0,6 - 2,1 kg/h |
| Dimension Abgasanschluss: | 100 mm |
| Artikelnummer: | KDA-RI-00208 |
| Anbieter | RIKA Innovative Ofentechnik GmbH |
| Packungsgröße | 1 Stck |