© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Der gebrauchte Pelletofen RIKA COMO wird im Kundenauftrag verkauft. Jetzt unter 02772-4301819 reservieren
Der Pelletofen COMO arbeitet mit Holz-Pellets als Brennstoff, deren Verbrennung elektronisch gesteuert wird. COMO arbeitet raumluftunabhängig und ist somit auch bestens für Passivhäuser geeignet.
Gebrauchter Ofen wird im Kundenauftrag verkauft. Der Como weist starke Gebrauchsspuren auf. Baujahr 2011
| Model: | RIKA Como |
| Baujahr: | 2011 |
| Brennstoff: | Pellets |
| Leistungsbereich: | 2,4 - 9 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 99 x 52 x 56 cm |
| Raumheizvermögen: | ca. 50 - 240 m³ |
| Pelletbehälter: | ca. 31 kg |
| Pelletsverbrauch: | ca. 0,6 - 2,1 kg/h |
| Dimension Abgasanschluss: | 100 mm |
| Artikelnummer: | KDA-RI-00206 |
| Anbieter | RIKA Innovative Ofentechnik GmbH |
| Rika Keramik Normalglasur | Dunkelanthrazit |
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Wenn Sie in unserem Shop ein Benutzerkonto einrichten, werden Sie schneller durch den Bestellvorgang geführt, können Ihren bisherigen Bestellablauf verfolgen und vieles mehr.
Registrierenwurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Die angegebene Payback Kartennummer ist ungültig
Gutschein ():
Zwischensumme
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich