Gebrauchter Pelletofen MCZ CUTE Air 8
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Der gebrauchte Pelletofen MCZ Cute Air 8 wird im Kundenauftrag verkauft. Jetzt unter 02772-4301819 reservieren
Der Pelletofen MCZ CUTE Air wurde für ehemalige Kamin – Nischen konzipiert. Er überzeugt durch große Leistung bei sehr kompakten Maßen. Mit einem Leistungsbereich von 2,4 bis 8 kW kann er, je nach Isolierung, ca. 197 m³ beheizen. Der CUTE Air wird über eine Fernbedienung mit Raumthermostat gesteuert.
Gebrauchter Ofen wird im Kundenauftrag verkauft. Der Cute weist Gebrauchsspuren auf. Baujahr 2014
Technische Daten:
| Modell: | MCZ Cute Air 8 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Brennstoff: | Pellets |
| Leistungsbereich: | 2,4 - 8 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 80 x 60 x 56 cm |
| Raumheizvermögen: | 197 m³ |
| Pelletbehälter: | 20 Liter |
| Pelletsverbrauch: | ~ 0,7 - 1,8 kg/h |
| Gewicht: | 130 kg |
| Dimension Abgasanschluss: | 100 mm |
| Artikelnummer: | KDA-MCZ-00284 |
| Anbieter | MCZ Group S.p.A. |
| Packungsgröße | 1 Stck |