Ausstellungsofen MCZ Plasma 85 Wood
© div. Urheber. Siehe Impressum | Abb. ähnlich
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht.
Rufen Sie uns unter 02772-4301819 an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder senden Sie uns eine E-Mail an service@hori-zont.de
Der MCZ Plasma 85 Wood vereint modernes Design mit beeindruckender Performance für Ihr Zuhause. Dank der besonders großen Frontscheibe genießen Sie eine maximale Sicht auf das Flammenspiel, während die beachtliche Leistung von 13,3 kW selbst weitläufige Räume zuverlässig mit behaglicher Wärme füllt. Mit der neuen, intuitiven „Easy Going“-Steuerung regulieren Sie den Abbrand mühelos und präzise.
Ausstellungsstück mit einem Jahr Gewährleistung.
Technische Daten:
| Modell: | MCZ Plasma 85 Wood |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Brennstoff: | Scheitholz |
| Leistungsbereich: | 6,4 - 13,3 kW |
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe): | 156,2 x 95,6 x 53,8 cm |
| Raumheizvermögen: | ~ 380 m³ |
| Rauchgasaustritt: | 200 mm |
| Raumheizungs-Jahresnutzungsgrad (ηs): | 70 % |
| Gewicht: | ~ 328 kg |
| Artikelnummer: | AK-00073 |
| Anbieter | MCZ Group S.p.A. |
| Packungsgröße | 1 Stck |